Quadro de Horários


TERÇA FEIRA (VESPERTINO)

Auditório

Anexo 1

Anexo 2

Anexo 3

13:30 às 14:30
Canto Coral
Níveis V e VI
Paulo Paraguassú

13:30 às 14:20
Nível III A vespertino
Musicalização
Sandra
---------------------
14:20 às 15:10
Nível III B vespertino
Musicalização
Sandra

13:30 às 14:20
Nível III B vespertino
Flauta e Ukulelê
Márcia
---------------------
14:20 às 15:10
Nível III A vespertino
Flauta e Ukulelê
Márcia

14:40 às 15:40
Nível VI A vespertino
Musicalização
Paulo
11 alunos

15:20 às 16:20
Piano em Grupo
Sandra
04 alunos

15:20 às 16:20
Nível V B vespertino
Musicalização
Márcia
16 alunos

15:40 às 16:40
Nível VI B vespertino
Musicalização
Paulo
10 alunos

16:20 às 17:20
Piano em Grupo
Sandra
03 alunos

16:20 às 17:20
Nível V C vespertino
Musicalização
Márcia
17 alunos

16:40 às 17:40
Musicalização
Nível VI C vespertino
12 alunos
-------------------------
17:40 às 18:40
Musicalização
Nível VI D vespertino
11 alunos
Paulo

 

QUARTA FEIRA (MATUTINO)

Auditório

Anexo 1

Anexo 2

Anexo 3

07:30 às 08:30
Coralito
2 Níveis III e IV
Anna Claudia

07:10 às 07:50
Nível II A matutino
Musicalização
Sandra
---------------------
07:50 às 08:30
Nível II B matutino
Musicalização
Sandra

07:10 às 07:50
Nível II B matutino
Flauta e
Ukulelê Márcia
---------------------
07:50 às 08:30
Nível II
Amatutino
Flauta e
Ukulelê Márcia

Violino
matutino
Nível V A(1aluno)
Nível IV A (1 alunos)
Nível VI A (1 aluno)
Nível VI C (2 alunos)

08:30 às 09:30
Coralito
1 Níveis I e II
Anna Claudia e Sandra

08:40 às 09:30
Nível IV A matutino
Musicalização
Paulo
09 alunos

09:40 às 10:10
Nível I A matutino
Musicalização
Sandra
---------------------
10:10 às 10:40
Nível I B matutino
Musicalização
Sandra

09:40 às 10:10
Nível I B matutino
Flauta
Márcia
---------------------
10:10 às 10:40
Nível I A matutino
Flauta
Márcia

09:30 às 10:20
Nível IV B matutino
Musicalização
Paulo
08 alunos
(Alunos das classes de
violão e violino


QUARTA FEIRA (VESPERTINO)

Auditório

Anexo 1

Anexo 2

Anexo 3

13:30 às 14:30
Coralito
2 Níveis III e IV
Anna Claudia

13:10 às 13:50
Nível II A vespertino
Musicalização
Sandra
---------------------
13:50 às 14:30
Nível II B vespertino
Musicalização
Sandra

13:10 às 13:50
Nível II B vespertino
Flauta e
Ukulelê Márcia
---------------------
13:50 às 14:30
Nível II A vespertino
Flauta e
Ukulelê Márcia

Violino
vespertino
Níveis V A (7 alunos)
Nível VI AVI (2 alunos)
Nível VI C (6 alunos)
Nível IV (9 alunos)

14:30 às 15:30
Coralito
1 Níveis I e II
Anna Claudia e Sandra

14:40 às 15:30
Nível IV A vespertino
11 alunos
Musicalização
Márcia

15:40 às 16:10
Nível I A vespertino
Musicalização
Sandra
---------------------
16:10 às 16:40
Nível I B vespertino
Musicalização
Sandra

15:40 às 16:10
Nível I B vespertino
Flauta
Márcia
---------------------
16:10 às 16:40
Nível I A vespertino
Flauta
Márcia

15:30 às 16:30
Nível IV B
vesp
Musicalização
Anna Claudia
16 alunos
(Alunos das classes:
violino e violão)

 

 SEXTA FEIRA (MATUTINO)

Auditório

Sala 1

Sala 2

Sala 3

07:30 às 08:30
Canto Coral
Níveis V e VI
Paulo
Paraguassú

07:30 às 08:20
Nível III A matutino
Musicalização
Sandra
---------------------
08:20 às 09:10
Nível III B matutino
Musicalização
Sandra

07:30 às 08:20
Nível III B matutino
Flauta e
Ukulelê Márcia
---------------------
08:20 às 09:10
Nível III A matutino
Flauta e
Ukulelê Márcia

 

-----------------------

Piano em Grupo
Sandra
09:20 às 10:20
04 alunos

09:20 às 10:20
Nível V A matutino
Musicalização
Márcia

08:40 às 09:40
Nível VI A matutino
Musicalização
Paulo
07 alunos

09:40 às 10:40
Nível VI C matutino
Musicalização
Paulo
13 alunos